8 (831) 242-03-03
платная скорая помощь

Нам доверяют
и мы оправдываем надежды

Перевозка больного в г. ЧебоксарыОсуществление перевозки пациента с нестабильным переломом шейного отдела позвоночника в г. Чебоксары.

В больницу скорой медицинской помощи из реанимации ЦРБ г. Сергач в больницу скорой медицинской помощи г. Чебоксары бригадой скорой помощи ООО «Скорая помощь» перевезен тяжелый пациент со сложной травмой и дыхательной недостаточностью.

Мужчина в результате ремонта крыши – упал с высоты. Травмировал шею. В течении 1 недели лечился в реанимационном отделении г. Сергач Нижегородской области. Наши врачи связались с врачами Сергачской ЦРБ и решили выполнить перевод в специализированную клинику г. Чебоксары.. Длительность перевозки составила 3 часа и 170 км.

Мы работаем для вас

Подстанция ООО «Скорая помощь» работает без выходных и праздников, 24 часа в сутки. Это позволяет нам оперативно реагировать на вызовы и срочно выезжать на вызов. Когда речь идёт о жизни и здоровье, финансовые вопросы уходят на второй план.

В любых экстренных и неотложных ситуациях рекомендуем незамедлительно вызвать нашу скорую помощь по телефону +7 (831) 242-03-03.

По этому же номеру телефона Вы можете получить консультацию диспетчера о нашей компании и ценах.

Полезная информация

20.10.2019
Медицинская перевозка больных в Нижнем Новгороде Мы оказывает любые услуги, касаемые оказанию первой медицинской помощи. Если Вам или Вашему близкому необходима экстренная помощь, мы круглосуточно готовы прийти на помощь.